• 03 октября 2022 года

03 октября 2022 года в МБОУ"СОШ #21" началось с поднятия флага Российской Федерации, Белгородской области и Старого Оскола советником воспитания Карамышевой И.А, заместителем директора Номоконовой В.Ф. и учащимися 7 класса "В". После поднятия флагов все учащиеся школы исполнили гимн Российской Федерации. В предверии Дня учителя были проведены внеурочные занятия "Разговоры о важном", посвящённые УЧИТЕЛЮ!!!! Поклон и вечное спасибо-учителю во все века. Найдёт он путь к сердцам детишек и скажет нужные слова. Слова, что станут гимном нашим,укажут верный путь к мечте.Услышать,- главное услышать слова учителя к тебе!!!
    03 октября 2022 года.