• Организация питания в образовательной организации

2019 году ООО «Фабрикой социального питания» был выполнен ремонт обеденного зала в школьной столовой МБОУ «СОШ №21».
    Ответственное лицо за организацию питания обучающихся – Лапина Наталья Алексеевна, заместитель директора (+7 (4725) 25-57-57)
    Телефон горячей линии Минпросвещения России по вопросам организации питания школьников (+7 (800) 200-91-85)
    Телефон горячей линии ОНФ (+7 (800) 200-34-11)
     «Фабрика социального питания» полностью контролирует весь процесс поставки и производства еды, прежде чем она окажется на школьной столовой, пользуется большим выбором продовольствия. Образцы всей продукции проходят строгий контроль. Складской комплекс предприятия позволяет создать необходимый запас продукции для бесперебойной поставки в школу.
    «Фабрика социального питания» имеет собственный парк специализированного автотранспорта с термическими кузовами и холодильными установками. Все автомобили соответствуют требованиям, предъявляемым к перевозкам пищевой продукции.
    Все блюда для школьников готовятся в школе. Приготовлением блюд занимаются профессиональные повара. Еда должна быть не только полезной, но и абсолютно безопасной – так звучит главный принцип организации школьного питания, поэтому со всех приготовленных школьных блюд берутся контрольные пробы.
    В школе организована безналичная оплата питания через АСУ «Виртуальная школа».

10:503 перемена
    11:103 перемена