• Что значит быть взрослым

14 октября 2024 в МБОУ «СОШ №21»  прошли внеурочные занятия «Разговоры о важном» на тему «Что значит быть взрослым» для учащихся 1-11 классов

??Традиционно занятия начались с исполнения Гимна Российской Федерации и поднятия флага.

Ребята принимали участие в познавательных беседах, дискуссиях и выполняли интерактивные задания, чтобы разобраться, кого на самом деле можно считать взрослым человеком и как воспитать в себе необходимые черты характера. Также школьники посмотрели видеоматериалы с участием Константина Ивлева, который в небольшом интервью поделился своими представлениями по данной теме. Партнером занятия выступил ФГБОУ ВО «Московский государственный психолого-педагогический университет».

Ребята поняли, что быть взрослым – это нести ответственность за свои решения, действия и их последствия, за свою семью и  будущее.

Что значит быть взрослым.