• День открытых дверей

В рамках проведения профориентационной работы учащиеся 9-х классов МБОУ «СОШ #21» посетили День открытых дверей в Старооскольском медицинском колледже.
    Ребята познакомились с историей колледжа, успехами и достижениями студентов, также узнали об условиях поступления и особенностях учебного процесса в колледже.
    С удовольствием мальчишки и девчонки посмотрели концерт, организованный творческим коллективом медколледжа "Стайл" и студенческой командой КВН.
    В заключении девятиклассники приняли участие в мастер-классах, в ходе которых примерили на себя профессии фельдшера, фармацевта, медицинской сестры, стоматолога, а также учились обрабатывать раны, делать перевязки, пеленать новорождённых, ухаживать за кожей лица.
    Эта встреча была очень интересной и полезной.
    #СтарыйОскол_территория_творчества #Дети_в_приоритете #Успех_каждого_ребенка #УО_СГО

10 декабря суббота
    День открытых дверей.