• Кто, если не мы?!

15 сентября активисты волонтёрской группы "Кто, если не мы?!" первичного отделения РДШ МБОУ "СОШ №21" провели традиционное посвящение в первоклассники "Здравствуй, школа!". Мероприятие организовано в рамках муниципального социального проекта "Доброволец. Волонтер. Тимуровец". Волонтёры рассказали малышам о правилах поведения в школе, подарили памятки и закладки с этими правилами, вручили свидетельства учеников МБОУ "СОШ №21". Каждый классный руководитель получил свидетельство первоклассного учителя. По традиции в конце мероприятия все его участники исполнили гимн 21-й школы.
    15 сентября четверг
    Кто, если не мы?!.