• Манюня в Москве

10.06.2024 года ребята пришкольного летнего лагеря МБОУ «СОШ №21» с дневным пребыванием детей посетили кинотеатр "Чарли" в ТРК «Боше» и посмотрели мультфильм «Манюня в Москве».

Дети были в восторге от ярких и забавных персонажей, захватывающего сюжета и веселых приключений героя.

Ребята наслаждались каждой минутой фильма, смеялись и радовались вместе. После сеанса обсуждали героев мультфильма и делились впечатлениями друг с другом.

Кинопросмотр вдохновил детей на творчество и фантазию, а также подарил им яркие эмоции и положительные впечатления.

10 июня понедельник
    Манюня в Москве.