• «Молодежь и выборы»

В рамках Недели Молодого избирателя в нашей школе прошел Круглый стол по теме «Молодежь и выборы»   среди учащихся  9-11 классов. Гостями  школьников стал представитель избирательной комиссии Старооскольского городского округа Долгих Андрей Витальевич, заместитель директора МБОУ «СОШ №21» Котикова Людмила Васильевна. Двадцать будущих избирателей    искали ответ на поставленный проблемный вопрос: «Опасен ли для общества абсентеизм?». В процессе обсуждения в группах,  ребята давали ответ на вопросы викторины, решали задачи по избирательному праву, старались в своих ответах использовать правильную терминологию.
    Мероприятие получилось многогранным и продуктивным: ответ на проблемный вопрос найден. Мнения сомневающихся учеников изменилось: «Абсентеизм для общества опасен!»

«Молодежь и выборы».
    Фотографии