• Мы и космос: шаг во Вселенную!

12 апреля 1961 года советский космонавт Юрий Гагарин на космическом корабле «Восток-1» стартовал с космодрома «Байконур» и впервые в мире совершил орбитальный облёт планеты Земля. На старте Юрий Гагарин произнес фразу «Поехали!», ставшую впоследствии знаменитой.

В честь этого праздника советник директора по воспитанию Карамышева И. А. провела  интеллектуально-познавательную интерактивную игру «Мы и космос: шаг во Вселенную!» .

Ребята вспомнили историю космонавтики, песни о космосе, названия созвездий и планет и еще много всего интересного!

Активисты школы помогли подготовить материалы и оформить стенд «День космонавтики. Мы первые»

Если наша школа - это космос, то самые яркие звезды в нём - это наши ученики!

Мы и космос: шаг во Вселенную!.