МБОУ "СОШ №21"
Старый Оскол
  • Неделя физической культуры и спорта

В первый весенний день в МБОУ «СОШ №21» состоялся турнир по волейболу и пионерболу. В соревнованиях приняли участие сборные команды 4-х, 5-х, 6-х, 8-х классов, а также сборная команда 9-х, 10-х и 11-х классов. В напряженной борьбе по волейболу победу одержали команды 5 «А» и 8 «А» классов. В пионерболе среди девочек результаты распределились следующим образом: 4 «А» - 1 место, 4 «В» - 2 место, 4 «Б» - 3 место, среди мальчиков победила «дружба». На параллели 6-х классов: 6 «Б» - 1 место, 6 «В» - 2 место, 6 «А» - 3 место. В волейболе победу одержала сборная команда 9-х классов. Победители и призеры были награждены грамотами и сладкими призами.