• НЕДЕЛЯ НАЧАЛЬНЫХ КЛАССОВ

В период с 05.12.2022г по 09.12.2022г в МБОУ «СОШ №21» проходила неделя начальных классов. Всю неделю в начальной школе было праздничное, приподнятое настроение. В рамках сетевого взаимодействия были приглашены ученики МБОУ «ООШ №15», активно работали учащиеся ресурсного класса. Ребята играли, соревновались, обсуждали, переживали. В фойе школы разместили рисунки и поделки на тему «Королевство Зимы». Свои таланты показали в конкурсе чтецов «Здравствуй, Новый год», «Зимний хоровод». На мастер-классах «Загадки Деда Мороза» и «Открытка к Новому году» продемонстрировали умение творить и удивлять. На «Рождественских посиделках» быстро отгадывали загадки, инсценировали. Соревновались в викторине «Зимние забавы». Каждый ребенок имел возможность раскрыться и реализовать свои творческие и интеллектуальные возможности, проявить коммуникабельность и умение сотрудничать со сверстниками.

Скачилова О.В.,
    руководитель МО учителей начальных классов