• Орлята России

24 ноября 2023 года в МБОУ «СОШ №21» состоялась торжественная церемония посвящения учащихся начальных классов ( 1-3 класс) в «Орлята России».

Открылось мероприятие с исполнения Государственного гимна Российской Федерации.
    К этому событию ученики начальных классов старательно готовились, учили песню Орлят и с нетерпением ждали этого дня.

С напутственным словом выступила советник директора по воспитанию Карамышева И. А..Она отметила, что быть «Орлёнком» это не только честь, но и большая ответственность.

Дети-наставники, активисты школьного самоуправления, классные руководители, вручили школьникам удостоверения и значки и игры Орлята России для сплочения коллектива.

Теперь юные патриоты носят официальное звание Орлят России.

Орлята России — это первая ступень Движения Первых. Перед ребятами открывается палитра возможностей: проекты и мероприятия, а также возможность стать частью самого большого детского движения страны.

24 ноября пятница
    Орлята России.