• Победителям слава!

18 апреля 2024 года команда учащихся  МБОУ «СОШ №21» приняла участие  в финальной  игре «Что? Где? Когда?».

Легкое волнение, улыбки и поддержка педагогов, горячие обсуждения с товарищами по команде - именно такая атмосфера царила в этот день в здание Центра Молодежных Инициатив.

Ребята собрались за круглым столом, они отвечали на вопросы по различным направлениям.
    Коллектив школы поздравляет команду учеников 10 класса «Стрела», которые заняли 1 место среди всех школ города.

Молодцы, ребята!!! Руководитель команды  Карамышева И.А.  помогала школьникам в организации и подготовке к игре.

Победителям слава!.