• ПРЕДМЕТНАЯ НЕДЕЛЯ РУССКОГО ЯЗЫКА И ЛИТЕРАТУРЫ

С 21 по 25 ноября в МБОУ «СОШ №21» прошла предметная неделя русского языка и литературы, которая способствовала раскрытию личностных особенностей учащихся. Дети работали в команде, планировали свою деятельность и учились самоконтролю.
         Были проведены открытые уроки, мастер-классы,  внеклассное занятие «Откуда к нам пришла книга?», организована выставка рисунков «Мое любимое произведение»,  конкурс «Самый грамотный», аукцион «Любви все возрасты покорны». Учащиеся 8 класса «А» посетили юношескую библиотеку им. А.С. Васильева, где с удовольствие декламировали свои любимые стихотворения.             Каждый день предметной недели был очень насыщенным. Ребята показали хорошие знания по русскому языку и литературе.

Щербачева О.А.,
    руководитель МО учителей  русского языка и литературы

28 ноября понедельник
    ПРЕДМЕТНАЯ НЕДЕЛЯ РУССКОГО ЯЗЫКА И ЛИТЕРАТУРЫ.