• Презентация передвижной выставки творческих работ обучающихся Детской художественной школы "Хранители 2.0"

1 ноября в актовом зале школы состоялась презентация передвижной выставки творческих работ обучающихся Детской художественной школы "Хранители 2.0". Юные художники предложили авторское видение городских пейзажей вековой давности. Интереснейшую экскурсию для школьников и педагогов провели ведущий специалист Старооскольского краеведческого музея Евгения Михайловна Москаленко и педагоги ДХШ. Зрители узнали много нового из истории Старого Оскола, о его известных людях, об утраченных храмах.
    Грантовый проект организован при поддержке Президентского фонда культурных инициатив и направлен на создание условий для сохранения исторической памяти и воспитания бережного отношения к объектам храмовой культуры у молодого поколения.
    Экспозиция будет доступна для посещения обучающимся и сотрудникам школы до 21 ноября.

01 ноября вторник
    Презентация передвижной выставки творческих работ обучающихся Детской художественной школы "Хранители 2.0".