• Профориентационные мероприятия

10 апреля в рамках занятий по профориентации ученики 9-х классов МБОУ «СОШ №21 » посетили индустриально-технологический техникум.

Знакомство с учебным заведением началось в кабинете ОБЖ, где ребята в игровой форме  проверили свои знания безопасного дорожного движения.
    Также ученикам предоставилась уникальная возможность потренироваться на локомотивном тренажёре.

Будущие выпускники посетили учебно-производственные мастерские, где смогли познакомиться с особенностями разных специальностей. Больше всего ребят впечатлила лаборатория гидравлики и пневматики, мехатроники, мобильной робототехники.

Большое внимание в техникуме уделяют здоровью обучающихся. Студенты продемонстрировали приобретённые на уроках физической культуры умения и навыки.

Профориентационные мероприятия.