• Церемония награждения

«Победы не бывают лёгкими. Победы – это результат большого труда, большого напряжения и лишь чуть-чуть везения.
    22 ноября в МБОУ "СОШ #21" состоялась церемония награждения победителей и призеров школьного тура Всероссийской олимпиады школьников. 54 победителю и 61 призеру были вручены грамоты. Некоторые ребята стали победителями и призерами в трех, четырех и даже пяти олимпиадах. Аплодисменты в этот день звучали не только в честь победителей и призеров олимпиад, но и в честь их учителей-наставников. С гордостью и уважением поздравляем наших  победителей и призеров! Пусть ваш острый ум всегда будет вам помощником, пусть для вас не будет не выполнимых задач, а лучшими советчиками будут логика, знания и мышление! Так держать!
    22 ноября вторник
    Церемония награждения.