• "Внимание - ДЕТИ!"

20 сентября юные инспекторы дорожного движения первичного отделения РДШ МБОУ "СОШ №21" провели традиционную акцию "Внимание - ДЕТИ!". Волонтёры напомнили обучающимся начальных классов о правилах поведения на дороге, проверили наличие световозвращающих элементов и подарили памятные сувениры.
    В ходе акции активисты обновили напоминания на асфальте перед пешеходными переходами возле школы.
    Мероприятия организованы в рамках муниципального социального проекта "Доброволец. Волонтер. Тимуровец".

20 сентября вторник
    "Внимание - ДЕТИ!".