• До свидания, лагерь!

1 апреля ребята приняли участие в закрытии весенней смены оздоровительного лагеря с дневным пребыванием детей «Юный спасатель» школы №21.
    Каждое утро ребята встречали зарядкой, участвовали в ежедневных играх, занятиях объединений по интересам и конкурсах. После обеда проводились обязательные беседы по основам безопасности, здорового образа жизни и т.д.
    Последний день смены прошёл очень насыщенно и интересно! На торжественном мероприятии в актовом зале дети произносили название и девиз отрядов, читали стихи, пели песни, танцевали и веселились! Мальчишки и девчонки получили грамоты, заслуженные за время весенней смены лагеря, а сотрудники - благодарности за организацию досуга детей.
    Впереди — учебная четверть. Лагерь будет ждать вас летом, ребята!
    До свидания, лагерь!.