• «Зарядка с чемпионом»

В рамках проекта «Организация работы по вовлечению обучающихся и педагогических работников Старооскольского городского округа в занятия оздоровительной физической культурой («#Вместе!_Спорт и Я») в МБОУ «СОШ №21» на базе спортивного клуба «Чемпион», 01.11.2022 года была проведена «Зарядка с чемпионом», которую провел четырёхкратный чемпион мира по зимнему плаванию на открытой воде Мальцев Вячеслав Васильевич.

На зарядке присутствовали учащиеся 3-4-х классов в количестве 178 человек, в сопровождении классных руководителей и учителей физической культуры. Вячеслав Васильевич поделился историями своего спортивного успеха, ответил на все интересующие вопросы и самое главное провел зарядку, научив правильно распределять нагрузку и делать её грамотно и оптимально для организма.

Под весёлую бодрую музыку дети выполняли интересные, ритмичные упражнения, которые ни кого не оставили равнодушными. Все участники зарядки получили заряд бодрости и хорошего настроения на весь день!

01 ноября вторник
    «Зарядка с чемпионом».