• Защитник Отечества

В адрес коллектива МБОУ "СОШ #21" пришло благодарственное письмо от командования войсковой части 53195 за грамотное обучение, физическое и патриотическое воспитание ученика Шенцева Сергея, который участвует в специальной военной операции. Гвардии рядовой зарекомендовал себя как образцовый военнослужащий Вооруженных сил Российской Федерации, высококлассный специалист, мужественный и целеустремлённый защитник  Отечества. Педагогический коллектив школы 21 гордится своим учеником, его достижениями в военном деле и желает ему всего самого наилучшего во благо процветания России.

14 ноября вторник
    Защитник Отечества.