• День Знаний

День Знаний.
    День Знаний в нашей школе прошёл в условиях повышенной безопасности. Несмотря на это, все классы смогли принять участие в празднике. С этой целью 1 сентября были организованы два мероприятия.
    Первая торжественная линейка была проведена для обучающихся 9 и 11 классов и, конечно, для бывших дошколят, которые с нетерпением ждали того момента, когда пойдут первый раз в первый класс. Праздник начался с выноса флагов цветов российского триколора, исполнения гимна РФ и поздравлений. Гостья торжественной линейки Карамелька провела для малышей зажигательный флешмоб. Звучали песни о нашей любимой стране. Девятиклассники подарили первоклассникам световозвращающие ленты. По традиции завершилось мероприятие гимном школы.
    Торжественная линейка для остальных обучающихся была проведена в актовом зале школы.
    Поздравляем школьников и педагогов с началом нового учебного года! Желаем здоровья, успехов и мирного неба!#СтарыйОскол #УО_СГО #Дети_в_приоритете #Успех_каждого_ребенка #СтарыйОскол_территория_творчества.